Парад награждения участниц 2012 С, 2011 С, 2010 С

10. Кротова Валерия                Кондопога

11. Богданова Варвара              СК «Ирвик»

11.30-11.40 3 поток 2014 г.р. группа А                

1. Бякова Стефания          «Юность» Псков

2. Дмитренко Ева             Северная звезда Учительская

3. Видишева Ника            КХГ «Айседора» СПб

4. Курбанова Амина        «Юность» Псков

11.40-12.25 4 поток 2013 г.р. группа В D max 0.2          

1. Галиева Елизавета        СШОР№1          

2. Ясюра Полина               Авангард

3. Лях Полина                    Кондопога   

4. Дроздова Валерия         Северная звезда Учительская

5. Гаврилова Елизавета     СК «Океаниум»

6. Кузнецова Ульяна         Бокситогорск

7. Шомина Алисия            СКХГ «Эдельвейс»

8. Молиганова Алиса        СК «Вертикаль»

9. Гудзева Мирослава         СК «Ника» СПб

10. Лукьяненко Таисия       СКХГ «Эдельвейс»

11. Выхрыщук Маруся        СК «Эстетик – спорт»

12. Шило Эмилия                СК «Ника» СПб

13. Скоробогатова Анастасия Кондопога

14. Окатенко Ангелина      СК «Ирвик»

15. Сорочинская Мария     СХГ ДО Псков

16. Осипова Эльвира          Бокситогорск

17. Васильева Полина        Северная Звезда Учительская

18. Ткаченко Виктория      СКХГ «Старт»

12.25-13.15 6 поток 2013 г.р. группа А              

1. Боле Елена                      Северная звезда Сертолово

2. Язвецова Дарья              СК «Sport- stars»

3. Навныко Василиса         СК «Академия Легенд»

4. Корнилова Мирослава   Северная звезда Сертолово

5. Никонова Софья             СК «Океаниум»

6. Кривулева Алиса            СК «Sport -stars»

7. Солдатова Екатерина     Северная звезда Сертолово

8. Мухаметгалеева Аделина студия К. Черкасовой

9. Шелегетова Арина         Северная звезда Учительская

10. Федоренко Евгения        СК «Ника» СПб

11. Жарова Анна                       Школа Артеменко

12. Быкова Дарья                  Северная звезда Сертолово

13. Боссауэр Арина               СК «Sport- stars»

14. Соколова Ксения            Северная звезда Сертолово

15. Попова Анфиса               студия К. Черкасовой

16. Зауголкова Варвара        Северная Звезда Асафьева

17. Савицкая Василиса        Школа Артеменко

18. Блохина Юлианна          Северная звезда Сертолово

19. Ефимова Вероника         ЦГ Ю. Барсуковой

20. Джалилова Виталия       Северная звезда Учительская

21. Гончарук Алина              СК «Океаниум»

22. Мамонова Мария            Северная звезда Сертолово

23. Владимирова Виктория  Бокситогорск

24. Брованова Дарья              Северная звезда Сертолово

25. Прохорова Алиса             СХГ ДО Псков

26. Коновалова Мария           Северная звезда Сертолово

Парад награждения участниц 2015-2013 г.р.

14.30-14.55 7 поток 2012 г.р. группа С    D max 0.2       

1. Шомина Ариана              СКХГ «Эдельвейс»

2. Ковалева Софья                 Северная звезда Учительская

3. Нестерова Катерина        Академия Легенд

4. Малютина Эвелина          Кириши

5. Андреищева Любовь       СК «Ника» СПб

6. Смолячкова Полина        Северная звезда Учительская

7. Мизеева Влада                 ЦГ Ю. Барсуковой

8. Арбузова Варвара            Северная звезда Учительская  

9. Петухова Арина                СК «Ника» СПб

10. Василенко Злата               СХГ ДО Псков

11. Черненко Дарья                Северная звезда Учительская   

14.55-16.15 8 поток 2011 г.р. группа С                    

1. Чернова Наталья                     Сев Звезда Учительская

2. Хамидулла Малика                ЦГ Ю. Барсуковой

3. Булаева Мирослава                СШОР Пушк. р-на

4. Павлова Варвара                     «Юность» Псков

5. Седова Ксения                         Школа Артеменко

6. Мизёва Алиса                          Кириши

7. Шишленина Екатерина          СК «Ника» СПб

8. Звездина Мария                       Сев Звезда Асафьева

9. Блохина Елизавета                  Сев Звезда Сертолово

10. Чудецкая Александра             Школа Артеменко

11. Лабынцева Ангелина             СШОР Пушк. р-на

12. Дубовик Злата                        «Юность» Псков

13. Шестакова Анастасия             Сев Звезда Сертолово

14. Кислова Вероника                  СК «Ника» СПб

15. Леечкина Алина                      Авангард

16. Панова Элина                          Школа Артеменко

17. Шведчикова Мирослава        СШОР Пушк. р-на

18. Сулейманова Нелли              «Юность» Псков

19. Силина Елизавета                   СКХГ А. Трубниковой

20. Коноплёва Даша                     Кириши

21. Тачаева Таисия                        Школа Артеменко

22. Черноволова Анастасия         СК «Ника» СПб

23. Алиева Милана                       Сев Звезда Сертолово

24. Акифьева София                     СШОР Пушк. р-на

25. Кальсина Арина                       Школа Артеменко

26. Прокопьева Мария                  Сев Звезда Сертолово

27. Нехотина Анастасия               Бокситогорск

28. Чупшева Валерия                    СКХГ «Эдельвейс»

29. Штайнле Ольга                       СК «Ника» СПб

30. Першина Анастасия               СК «Ирвик»

31. Саркисян Диана                      Токсово

32. Аронова Ева                            СШОР Пушк. р-на

33. Кальсина Полина                    Школа Артеменко

34. Крайнова Дарья                      СК «Ника» СПб

35. Бокова Виталина                    СШОР Пушк. р-на

36. Александрович Мария           СКХГ А. Трубниковой

37. Вересова Мария                      Печоры

38. Фельсендорфф Мирослава    Токсово

39. Александрова Юлия               Северная Звезда Учительская

16.15-16.50 9 поток 2010 г.р. категория С бп      

1. Сидурина Варвара            СК «Ника» СПб

2. Спиридонова Маргарита  ДЮСШ Кириши

3. Мурашко Мария               СК «Вертикаль»

4. Танцюра Полина                СК «Авангард»

5. Дибиралиева Карина         Сев Зв Рощино

6. Кузьминова Есения           Школа Артеменко

7. Адамова Мария                  Сев Зв Сертолово

8. Мамаева Кира                   СК «Ника» СПб

9. Дьяконова Ангелина        ДЮСШ Кириши

10. Шевченко Арина              СОШ №47

11. Губерт Диана                    СК «Вертикаль»

12. Климачёва Виктория        Кондопога

13. Макарова Екатерина        ЦГ Ю. Барсуковой

14. Лукашина Варвара           студия К. Черкасовой

15. Сбратова Елизавета         СКХГ А. Трубниковой

16. Степанова Алисандра       Сев Зв Рощино

17. Бела-Белова Анна             СК «Ника» СПб

18. Смердова Полина             СКХГ «Старт»

Парад награждения участниц 2012 С, 2011 С, 2010 С

18.00-18.40 10 поток 2012 г.р. группа А бп     

1. Лебанина Дана                         СК «Авангард»

2. Дамасевич Алиса                     СК «Эстетик-спорт»

3. Дьячкова Дарья                        СК «Океаниум»

4. Федорова Анна                        СШОР№1 Фрунзенского р-на

5. Лубкова Злата                          Академия Легенд

6. Кошелева Алеся                      СК «Ровестник»

7. Таджибаева Аниса                    Школа Артеменко

8. Петухова Дарья                        Северная звезда Учительская

9. Милимуха Ульяна                   СК «Эстетик-спорт»

10. Комова София                          СК «Ника» СПб

11. Платонова Диана                     Кондопога

12. Егорова София                         СШОР Пушк. р-на

13. Ефимова Алиса                        СХГ ДО Псков

14. Якунина Полина                       СК «Океаниум»

15. Старикова Эвелина                  Школа Артеменко

16. Ждахина Василиса                   Академия Легенд

17. Смирнова Владислава              СОШ №47

18.  Витер София                             Кондопога

19. Песцова Александра                СК «Авангард»

18.40-20.00 11 поток 2011г.р. группа В  бп         

1. Хитрина Полина                    СК Ровестник»

2. Климова Дарья                       Сев Звезда Рощино

3. Малахова Вероника              СК «Вертикаль»

4. Зиминова Варвара                 СОШ №47

5. Мареева Алина                      ЦГ Ю. Барсуковой

6. Грабарь Мирослава               СКХГ «Триумф»

7. Пнёва Анна                            студия К. Черкасовой

8. Лабута Полина                       СК «Эстетик-спорт»

9. Базаева Эльвира                    Школа Артеменко

10. Тютюева Лада                       Печоры

11. Комкова Варвара                   Сев Звезда Асафьева

12. Яновская Мария                    СК «Ровестник»

13. Треглазова Кристина            СК «Вертикаль»

14. Мартынцова Алина               СШОР №1 Фрунз р-н

15. Ураган Алёна                         СКХГ «Триумф»

16. Немова Дарья                         КХГ «Айседора» СПб

17. Китс Анастасия                      СК «Эстетик-спорт»

18. Война Александра                 Школа Артеменко

19. Аллахвердиева Мина            Сев Звезда Асафьева

20. Бажанова Евгения                  СХГ ДО Псков

21. Голобородько Анастасия      Сев Звезда Сертолово

22. Кузнецова Анастасия            СК «Эстетик-спорт»

23. Скобкина Дарья                     СК «Вертикаль»

24. Евглевская София                 СКХГ «Триумф»

25. Архипова Яна                        СК «Ровестник»

26. Белакова Алена                      Сев Звезда Сертолово

27. Балаева Милана                     СК «Океаниум»

28. Голодед Юлиана                   студия К. Черкасовой

29. Зинченко Кристина              СКХГ «Триумф»

30. Валеева Алена                       КХГ «Айседора» СПб

31. Бычкунова Кристина            Рогачёв

32. Матвеева Дарья                     СК «Ника»

33. Чистякова Мирослава          СШОР Пушк. р-на

34. Хвесковец Валерия                  Школа Артеменко

35. Стародубова Серафима        СК «Эстетик-спорт»

36. Симонова Анастасия            СКХГ «Триумф»

37. Рогозина Елизавета              СХГ ДО Псков

38. Прохорова Екатерина           КХГ «Айседора» СПб

20.00-20.40 12 поток 2011 г.р. категория А       Бп + вид на выбор   

1. Репкина Татьяна                   Токсово

2. Гранкова Арина                    Сев Звезда Учительская

3. Олиферович Дарья                СКХГ «Эдельвейс»

4. Турецкова Василиса             Сев Звезда Асафьева

5. Митчина Ника                      ЦГ Ю. Барсуковой

6. Ульянова Милана                 СШОР №1 Фрунз р-н

7. Плотникова Валерия             Академия Легенд

8. Томашева Диана                   СК «Ника» СПб

9. Круглова Александра           СШОР Пушк. р-на

20.40-21.10 13 поток 2007 г.р. категория А      бп + вид на выбор    

1. Романенко Екатерина     Токсово

2. Торопова Татьяна            Сев Зв Учительская

3. Петрова Мария                Авангард

4. Романова Екатерина       Токсово

5. Алексашкина Анна         СШОР Пушк. р-на

6. Евдокимова Екатерина   СХГ ДО Псков

7. Короленко София           Токсово

8. Сухонос Софья               СШОР Пушк. р-на


Прочитайте также: