Парад награждения участниц 2010 А, 2012 А, 2011 В, 2011 А

3. Керенкова Злата                   СКХГ «Триумф»

4. Янова Марианна                   Рогачёв РБ

5. Корабухина Алиса                СХГ ДО Псков

6. Шевченко Влада                     СШОР №1 Фрунз р-на

7. Юревичуте Диана-Николь  СК «Вертикаль»

8. Дайбова Полина                   СКХГ «Триумф»

19.15-20.15 8 поток 2008 г.р. категория В   бп + вид на выбор

1 подгруппа 19.15-19.45   

1. Зезюля Василиса               Токсово

2. Бунтова Анна                    Сев Зв Учительская

3. Афанасьева Наталия        СК «Вертикаль»

4. Петрухина Варвара          ШСК «Молния» СПб

5. Боярская Алиса                 СК «Авангард»

6. Кассюра Екатерина                Токсово

7. Жарская Елизавета           СКХГ А. Трубниковой

2 подгруппа 19.45-20.15

1. Базанова Анастасия          Сев Зв Асафьева

2. Плотникова Виктория      Академия легенд

3. Яковлева Маргарита         Сев Зв Учительская

4. Хужокова Данара             СК «Вертикаль»

5. Федотова Ксения               ШСК «Молния» СПб

6. Дикун Олеся                      Токсово

7. Горид Даниела                   СКХГ А. Трубниковой

20.15-20.45 9 поток 2008 г.р. категория А бп + вид на выбор    

1. Казакова Злата                 СКХГ «Триумф»

2. Позднякова Ольга           студия К. Черкасовой

3. Дороднова Алиса            СК «Эстетик-спорт»

4. Кашина Ева СШОР         СШОР №1 Фрунз р-на

5. Скосарь Ксения               СШОР Пушк. р-на

6. Алексюк Елизавета         СКХГ «Триумф»

7. Милая Мирослава           СХГ ДО Псков

8. Лутинская Софья            СШОР №1 Фрунз. р-на

20.45- 21.25 10 поток 2007 г.р. категория В    бп + вид на выбор   

1. Краснова Вероника              школа Артёменко

2. Вардашева Вероника       СК «Вертикаль»

3. Баландина Диана              СОШ №47

4. Федюкова Анастасия       ЦГ Ю. Барсуковой

5. Громова Маргарита         Сев Зв Учительская

6. Рожкова Эмилия              Токсово

7. Комкова Ева                     Сев Зв Асафьева

8. Лебедева Софья               СК «Ровестник»

21.25-22.00 11 поток 2006 г.р. и старше категория А два вида на выбор

1. Рубцова Ксения                 Токсово

2. Ткаченко Алёна                 СК «Вертикаль»

3. Спичкина Дарья                Токсово

4. Носенкова Ирина             «Юность» Псков

5. Прокопцова Анастасия     Токсово

6. Карякина Елизавета          СК «Вертикаль»

7. Герман Ольга                     Токсово

8. Хомутова София                    Токсово

9. Киперман София               «Юность» Псков

График проведения соревнований «Восходящая Звезда – 2019» 24 февраля 2019 года

09.00-10.45 1 поток 2009 г.р. категория С      бп + вид

1 поток 09.00- 09.40 

1. Козлова Мария                        СШОР Пушкинского р-на

2. Лацис Валерия                         СШОР №1 Фрунз р-на

3. Федорова Софья                      Печоры

4. Любкина Алина                      СКХГ «Триумф»

5. Залевская Евдокия                  СКХГ А. Трубниковой

6. Посохова Юлия                       Сев Звезда Учительская

7. Григорьева Мария                  ШСК «Молния»

8. Косолапова Анастасия           студия К. Черкасовой

9. Мамитько Амилия                 СШОР Пушкинского р-на

2 поток 09.40-10.20

1. Анохина Софья                       СКХГ «Эдельвейс»

2. Мумладзе София                    СК «Вертикаль»

3. Мозурова Екатерина               Сев Зв Учительская

4. Степанова Милана                  СК «Авангард»

5. Миля Вероника                       Сев Зв Асафьева

6. Кошелева Виктория                СШОР Пушкинского р-на

7. Аксберг Ульяна                       КХГ «Айседора» СПб

8. Комарова Милана                   СК «Ирвик»

9. Соколова Валентина              СКХГ А. Трубниковой

3 поток 10.20-11.00

1. Дакаш София                          СКХГ «Эдельвейс»

2. Димова Анна                           Сев Зв Учительская

3. Раевская Екатерина                Печоры

4. Паламарь Екатерина               СК «Вертикаль»

5. Наумова Анастасия                СОШ №47

6. Потехина Наталья                   ДЮСШ Кириши

7. Егорова Екатерина                  ЦГ Ю. Барсуковой

8. Ильина Илона                          СК «Авангард»

9. Белянкина Милена                 СК «Ровестник»

11.00-11.30 2 поток 2009 г.р. категория В       вид на выбор  

1. Байгутова Дарьяна           СШОР Пушк. р-на

2. Шердилова Альбина        СК «Ника» СПб

3. Дубенок Ксения                Рогачев РБ

4. Зралко Ангелина               ДЮСШ Вязьма

5. Двойничковка Диана        СШОР №1 Фрунз р-на

6. Евграфова Василиса         СШОР Пушк. р-на

7. Губина Наталья                Академия легенд

8. Маланчук Злата                СК «Ника» СПб

9. Никитина Анастасия        Рогачёв РБ

10. Нефёдова Антонина         СК «Ника» СПб 

11. Тихомирова Варвара        Токсово

12. Смирнова Анастасия        СК «Вертикаль»

13. Косырихина Марианна    ДЮСШ Кириши

14. Стрелкова Виктория        Рогачев РБ 

15. Хмелева Арина                 СК «Ника» СПб

11.30-12.20 3 поток 2009 г.р. категория А 2 на выбор

1 поток 11.30-12.00   

1. Борисова Ника                      СХГ ДО Псков

2. Сдобникова Полина             СК «Эстетик-спорт»

3. Мельникова Анжелика        студия К. Черкасовой

4. Калинина Ева                        СКХГ «Триумф»

5. Гедикбаш Олеся                   СК «Вертикаль»

6. Кукорхоева София               СШОР №1 Фрунз р-на

7. Нестерова Валерия               Академия легенд

8. Алимпиева Анастасия        СК «Ровестник»

2 поток 12.00-12.30

9. Громова Арина                     СК «Ника» СПб

10. Фомина Виктория                 СК «Вертикаль»

11. Керенкова Злата                   СКХГ «Триумф»

12. Янова Марианна                   Рогачёв РБ

13. Корабухина Алиса               СХГ ДО Псков

14. Шевченко Влада                   СШОР №1 Фрунз р-на

15. Юревичуте Диана-Николь  СК «Вертикаль»

16. Дайбова Полина                   СКХГ «Триумф»


Прочитайте также: