Парад награждения участниц 2009 г.р. С, В, А

26. Зима Вероника                      СКХГ «Эдельвейс»

27. Семенова Кира                      Бокситогорск

28. Долинина Варвара                Северная звезда Сертолово

29. Неверова Мария                   ЦГ Ю. Барсуковой

30. Бучерова Елизавета              СК «Океаниум»

31. Майданова Виктория            СК «Академия Легенд»

32. Наумова София                     СК «Академия Легенд»

33. Ковальчук Полина                Северная звезда Сертолово

34. Пауш Дарья                           Северная звезда Учительская

35. Чакичева Мария                    КХГ «Айседора» СПб

36. Орлова Алиса                        СК «Ника» СПб

37. Куликова Анна                      ДЮСШ Вязьма

38. Ким Кира                                 СК «Sport- stars»

39. Сосулина Алиса                     СКХГ «Эдельвейс»

40. Мазаникова Елизавета           СК «Академия Легенд»

41. Хмелева Злата                         СК «Ника» СПб

42. Магомадова Милана              Бокситогорск

43. Варсегова Полина                  Северная звезда Сертолово

44. Шакула Наталья                     СК « Океаниум»

45. Левицкая Диана                      СК «Ирвик»

46. Баранова Евангелина              ЦГ Ю. Барсуковой         

47. Москвичева Алиса                 Северная звезда Сертолово

48. Сивкова Анна                         СК «Ирвик»

49. Манько Мария                       СШОР Пушк. р-на

50. Шевчук Полина                     ЦГ Ю. Барсуковой

51. Булгакова Камила                  СКХГ А. Трубниковой

52. Мирошкина Анастасия          Печоры

53. Жорова Кира                          СК «Sport- stars»

54. Колосова Полина                   Печоры

55. Благодарова Алена                Северная звезда Сертолово

56. Ананьина Анна                       ЦГ Ю. Барсуковой

57. Кошкарова Дарья                   Бокситогорск

58. Гвоздева Алена                       СШОР Пушк. р-на

59. Астапова Дарья                      «Юность» Псков

60. Лютова Арина                        СК «Ника» СПб

61. Власова Варвара                    КХГ «Айседора» СПб

62. Песцова Екатерина                СК «Авангард»

63. Юдина Мария                         СКХГ «Старт»

15.35-16.20 5 поток 2010 г.р. группа А  Вид на выбор       

1. Мыдыгмаева Алина                 Печоры

2. Маркова Екатерина                 СОШ №47

3. Гудзева Александра                  СК «Ника» СПб

4. Фамина Варвара                        СК «Авангард»

5. Крутских Анжела                      СШОР№1 Фрунз р-н

6. Пархоменко Алена                    СК «Эстетик-спорт»

7. Громова София                          СК «Ника» СПб

8. Долгова Алевтина                     СКХГ А. Трубниковой

9. Железнякова Мария                 СХГ ДО Псков

10. Мальцева Виктория                  СОШ №47

11. Алексюк Диана                         СКХГ «Триумф»

12. Копелева Юлианна                   СК «Ника» СПб

13. Муравьева Александра            СХГ ДО Псков

14. Силякова Анастасия                 СКХГ А. Трубниковой

15. Турилина Алина                        СК «Эстетик-спорт»

16. Ефремова Дарья                        Сев Зв Учительская

17. Баринова Милана                     Печоры

18. Емельянова Валерия                 СК «Эстетик-спорт»

19. Подгорная Вероника                СК «Ника» СПб

20. Либинцова Эллина                   СКХГ А. Трубниковой

21. Полевая Эрика                          СХГ ДО Псков

22. Бейгул Анастасия                     СК «Эстетик-спорт»

23. Ульянова Дарья                        Школа Артеменко

Парад награждения участниц 2012 В, 2010 А

17.15-17.55 6 поток 2008 г.р. категория С бп + вид          

1. Рыцева Александра               Печоры

2. Гузатулина Полина               студия К. Черкасовой

3. Танкова Ангелина                 СКХГ «Эдельвейс»

4. Власенко Варвара                  КХГ «Айседора» СПб

5. Буяновская Валерия              Печоры

6. Зеленова Арина                     СК «Ника» СПб

7. Гузова Елизавета                   СК «Вертикаль»

8. Терентьева Мария                 СКХГ А. Трубниковой

9. Ярош Алина                           Печоры

10. Пантелеева Ева                      Северная Звезда Учительская

17.55-18.25 7 поток 2008 г.р. категория В     вид на выбор     

1. Зезюля Василиса               Токсово

2. Бунтова Анна                    Сев Зв Учительская

3. Афанасьева Наталия         СК «Вертикаль»

4. Петрухина Варвара          ШСК «Молния» СПб

5. Боярская Алиса                 СК «Авангард»

6. Кассюра Екатерина           Токсово

7. Жарская Елизавета           СКХГ А. Трубниковой

8. Базанова Анастасия          Сев Зв Асафьева

9. Плотникова Виктория      Академия легенд

10. Яковлева Маргарита         Сев Зв Учительская

11. Хужокова Данара              СК «Вертикаль

12. Федотова Ксения               ШСК «Молния» СПб

13. Дикун Олеся                       Токсово

14. Горид Даниела                   СКХГ А. Трубниковой

18.25-19.00 8 поток 2008 г.р. категория А два вида на выбор  

1. Казакова Злата                СКХГ «Триумф»

2. Позднякова Ольга           студия К. Черкасовой

3. Дороднова Алиса            СК «Эстетик-спорт»

4. Кашина Ева СШОР         СШОР №1 Фрунз р-на

5. Скосарь Ксения               СШОР Пушк. р-на

6. Алексюк Елизавета         СКХГ «Триумф»

7. Милая Мирослава           СХГ ДО Псков

8. Лутинская Софья            СШОР №1 Фрунз р-на

19.00-19.20 9 поток 2007 г.р. категория С бп+ вид         

1. Выборова Валерия              Сев Зв Сертолово

2. Гришина Елизавета             ШСК «Молния» СПб

3. Крамок Эрика                      СШОР №1 Фрунз р-на

4. Стоян Вероника                   ДЮСШ Кириши

19.20-19.40 10 поток 2007 г.р. категория В    вид на выбор     

1. Краснова Вероника          Школа Артёменко

2. Вардашева Вероника       СК «Северная Звезда»

3. Баландина Диана              СОШ №47

4. Федюкова Анастасия       ЦГ Ю. Барсуковой

5. Грибанова Айгуль            СК «РОвестник»

6. Громова Маргарита         Сев Зв Учительская

7. Рожкова Эмилия              Токсово

8. Комкова Ева                     Сев Зв Асафьева

9. Грибанова Айгуль           СК «Ровестник»

19.40-20.15 11 поток 2007 г.р. категория А    два вида на выбор    

1. Романенко Екатерина     Токсово

2. Торопова Татьяна            Сев Зв Учительская

3. Петрова Мария                СК «Авангард»

4. Романова Екатерина       Токсово

5. Алексашкина Анна         СШОР Пушк. р-на

6. Евдокимова Екатерина   СХГ ДО Псков

7. Короленко София           Токсово

8. Сухонос Софья                СШОР Пушк. р-на

20.15-21.00 12 поток 2006 г.р. и старше категория С бп + вид    

1. Артюшкина Ангелина   СК «Вертикаль»

2. Сазонова София             студия К. Черкасовой

3. Попкова Софья               Сев Зв Сертолово

4. Носова Арина                  студия К. Черкасовой

5. Газалова Виктория         Северная Звезда Учительская

6. Волгина Анастасия         студия К. Черкасовой

7. Цветкова Алина              Сев Зв Учительская

8. Сазонова Дарья               студия К. Черкасовой

9. Стоян Вероника              ДЮСШ Кириши

21.00-21.45 13 поток 2006 г.р. и старше категория В два вида  

1. Петруняк Ксения         СШОР №1 Фрунз р-на

2. Борошнина Алина       Школа Артёменко

3. Митина Александра    ДЮСШ Вязьма

4. Омельяненко Ольга     СШОР №1 Фрунз р-на

5. Губина Елена               Академия Легенд

6. Орлова София              ДЮСШ Вязьма

7. Гусева Лиза                   Сев Зв Учительская

8. Ушкова Виктория        СШОР №1 Фрунз р-на

9. Колчаева Ирина            Сев Зв Асафьева

10. Ахмадулина Алиса       СК «Ника» СПб

11. Самойлова Софья        «Юность» Псков

12. Ляховская Ева              СШОР №1 Фрунз р-н

21.45-22.10 14 поток 2006 г.р. и старше категория А вид на выбор

1. Рубцова Ксения                 Токсово

2. Ткаченко Алёна                 СК «Вертикаль»

3. Спичкина Дарья                 Токсово

4. Носенкова Ирина             «Юность» Псков

5. Прокопцова Анастасия      Токсово

6. Карякина Елизавета           СК «Вертикаль»

7. Герман Ольга                      Токсово

8. Хомутова София                 Токсово

9. Киперман София                «Юность» Псков


Прочитайте также: