График проведения соревнований «Восходящая Звезда – 2019» 23 февраля 2019 года

3 подгруппа 10.30- 11.15

1. Григорьева Екатерина               Академия Легенд

2. Паршина Вероника                    СХГ ДО Псков

3. Дмитриева Анастасия               СК «Ровестник»

4. Демирель Алина                        Сев Зв Учительская

5. Черторийская Милана               СК «Ника» СПб

6. Усова Дарья                                Рогачев РБ

7. Перкель Изабелла                      СШОР Пушк. р-на

8. Жукова Анна                              СК «Авангард»

9. Масолова София                        СК «Ника» СПб

10. Калистратова Дарья                   СШОР Пушк. р-на

11. Волковская Таисия                    СХГ ДО Псков

4 подгруппа 11.15- 12.00

1. Малютина Элеонора                  ДЮСШ Кириши

2. Степанова София                       СКХГ «Старт»

3. Купершмит Полина                   СШОР Пушк. р-на

4. Васильева Мария                       СК «Вертикаль»

5. Волкова Василиса                     СКХГ «Эдельвейс»

6. Юдина Ксения                           СКХГ «Старт»

7. Иванова Лиза                             СШОР Пушк. р-на

8. Голубева Виталина                    Печоры

9. Дубровская Мария                     СК «Ника» СПб

10. Попп Анна                                  СКХГ «Старт»

11. Горбачева Александра               СШОР Пушк. р-на

Парад награждения участниц 2010 г.р. категория В

 12.40-14.15 2 поток 2010 г.р. группа А  Бп + вид на выбор

1 подгруппа 12.40-13.30      

1. Мыдыгмаева Алина                 Печоры

2. Маркова Екатерина                 СОШ №47

3. Гудзева Александра                  СК «Ника» СПб

4. Фамина Варвара                        СК «Авангард»

5. Крутских Анжела                      СШОР№1 Фрунз р-н

6. Пархоменко Алена                    СК «Эстетик-спорт»

7. Громова София                          СК «Ника» СПб

8. Долгова Алевтина                     СКХГ А. Трубниковой

9. Железнякова Мария                  СХГ ДО Псков

10. Мальцева Виктория                  СОШ №47

11. Алексюк Диана                         СКХГ «Триумф»

12. Копелева Юлианна                   СК «Ника» СПб

2 подгруппа 13.30- 14.15

1. Муравьева Александра            СХГ ДО Псков

2. Силякова Анастасия                 СКХГ А. Трубниковой

3. Турилина Алина                        СК «Эстетик-спорт»

4. Ефремова Дарья                        Сев Зв Учительская

5. Баринова Милана                      Печоры

6. Емельянова Валерия                 СК «Эстетик-спорт»

7. Подгорная Вероника                СК «Ника» СПб

8. Ливинцова Эллина                   СКХГ А. Трубниковой

9. Полевая Эрика                          СХГ ДО Псков

10. Бейгул Анастасия                     СК «Эстетик-спорт»

11. Ульянова Дарья                        Школа Артеменко

  

14.15-14.55 3 поток 2012 г.р. группа А        вид на выбор     

1. Лебанина Дана                        СК « Авангард»

2. Дамасевич Алиса                     СК «Эстетик-спорт»

3. Дьячкова Дарья                        СК «Океаниум»

4. Федорова Анна                         СШОР№1 Фрунзенского р-на

5. Лубкова Злата                           Академия Легенд

6. Кошелева Алеся                      СК «Ровестник»

7. Таджибаева Аниса                   Школа Артеменко

8. Петухова Дарья                        Северная звезда Учительская

9. Милимуха Ульяна                   СК «Эстетик-спорт»

10. Комова София                          СК «Ника» СПб

11. Платонова Диана                     Кондопога

12. Егорова София                        СШОР Пушк. р-на

13. Ефимова Алиса                        СХГ ДО Псков

14. Якунина Полина                      СК «Океаниум»

15. Старикова Эвелина                  Школа Артеменко

16. Ждахина Василиса                   Академия Легенд

17. Смирнова Владислава              СОШ №47

18. Витер София                             Кондопога

19. Песцова Александра                СК «Авангард»

14.55-16.10 4 поток 2011г.р. группа В  вид на выбор

1. Хитрина Полина                    СК «ровестник»

2. Климова Дарья                       Сев Звезда Рощино

3. Малахова Вероника              СК «Вертикаль»

4. Зиминова Варвара                 СОШ №47

5. Мареева Алина                      ЦГ Ю. Барсуковой

6. Грабарь Мирослава              СКХГ «Триумф»

7. Пнёва Анна                            студия К. Черкасовой

8. Лабута Полина                       СК «Эстетик-спорт»

9. Базаева Эльвира                    Школа Артеменко

10. Тютюева Лада                       Печоры

11. Комкова Варвара                   Сев Звезда Асафьева

12. Яновская Мария                    СК «Ровестник»

13. Треглазова Кристина            СК «Вертикаль»

14. Мартынцова Алина               СШОР №1 Фрунз р-н

15. Ураган Алёна                         СКХГ «Триумф»

16. Немова Дарья                         КХГ «Айседора» СПб

17. Китс Анастасия                     СК «Эстетик-спорт»

18. Война Александра                 Школа Артеменко

19. Аллахвердиева Мина            Сев Звезда Асафьева

20. Бажанова Евгения                 СХГ ДО Псков

21. Голобородько Анастасия      Сев Звезда Сертолово

22. Кузнецова Анастасия            СК «Эстетик-спорт»

23. Скобкина Дарья                     СК «Вертикаль»

24. Евглевская София                 СКХГ «Триумф»

25. Архипова Яна                        СК «Ровестник»

26. Белакова Алена                      Сев Звезда Сертолово

27. Балаева Милана                     СК «Океаниум»

28. Голодед Юлиана                   студия К. Черкасовой

29. Зинченко Кристина               СКХГ «Триумф»

30. Валеева Алена                       КХГ «Айседора» СПб

31. Бычкунова Кристина            Рогачёв

32. Матвеева Дарья                     СК «Ника»

33. Чистякова Мирослава          СШОР Пушк. р-на

34. Хвесковец Валерия               Школа Артеменко

35. Стародубова Серафима        СК «Эстетик-спорт»

36. Симонова Анастасия            СКХГ «Триумф»

37. Рогозина Елизавета              СХГ ДО Псков

38. Прохорова Екатерина           КХГ «Айседора» СПб

16.10-16.30 5 поток 2011 г.р. категория А       вид на выбор    

1. Репкина Татьяна                   Токсово

2. Гранкова Арина                    Сев Звезда Учительская

3. Олиферович Дарья                СКХГ «Эдельвейс»

4. Турецкова Василиса             Сев Звезда Асафьева

5. Митчина Ника                       ЦГ Ю. Барсуковой

6. Ульянова Милана                  СШОР №1 Фрунз р-н

7. Плотникова Валерия             Академия Легенд

8. Томашева Диана                   СК «Ника» СПб

9. Круглова Александра           СШОР Пушк. р-на


Прочитайте также: